Крем-пудра Теймурова от запаха и пота ЗАО "Зеленая дубрава"

Отзыв о Крем-пудра Теймурова от запаха и пота ЗАО "Зеленая дубрава" :
От пота и запаха, но только для ног

22.12.2020

Отзыв

Ой! Запах пота от подмышек - это что-то! Я, конечно, ухаживаю за собой, принимаю душ, пользуюсь дезодорантами. Тяжело с этим жить. А еще, у меня есть подросток. Там вообще все сложно. Переходный возраст и все такое. Вот решила купить попробовать новое средство от запаха и пота: крем-пудру ТЕЙМУРОВА. Интересно и заманчиво, а еще цена в "Фикс Прайс" не дорогая. Так, а чего бы и не взять!
Тюбик небольшой - 50 миллилитров. Но пользоваться им удобно. После душа, утром, выдавить немного крем-пудры на руку и аккуратно распределить на подмышку. Крем-пудра быстро впитывается, а после становится совсем не ощущаем.
Так вот. Моему подростку не помог! Не справляется с таким переходным тяжелым возрастом.
Не пропадать же зря средству и моим деньгам. Я решила, что он как раз подойдет моим ногам. Тем более, что мои ноги особенно зимой, имеют свойство сильно "пахнуть" и не цветочками. Вот здесь, крем-пудра - просто идеально справляется! Хватает на день, пока на работе. Да и потом, снять обувь хоть не стыдно! А это меня очень радует!