Набор ПВХ-игрушек для ванны "LITTLE FRIENDS" Happy baby

Отзыв о Набор ПВХ-игрушек для ванны "LITTLE FRIENDS" Happy baby:
Классные детские игрушки для ванной

Безопасность
Внешний вид
22.12.2020

Достоинства

Классная игрушка для ванной и не только, можно использовать в разных играх.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв на набор ПВХ-игрушек для ванны "LITTLE FRIENDS" производителя Happy Baby. Этот набор мы купили, когда малышу было около 5 месяцев. Сам набор очень прикольный, яркий и цветной, приятный на ощупь (гладкие), отсутствует какой-либо запах. Мне понравилось еще как он был упакован, на картонной руке на каждом пальце по фигуре. Мне кажется, что для подарка кому-нибудь очень хорошая идея) Мы используем этот набор всегда и везде: и в ванной, и в поездках, и просто в каких-то играх в течение дня. Удобно одеваются на пальцы взрослого, можно разыгрывать целый кукольный театр, малышу очень нравится наблюдать за всем этим процессом. Также ему очень удобно их грызть (особенно когда зубки режутся). Понравились сами животные, они такие стандартные, можно разыграть с ними любую сказку. Ребенку сейчас уже почти 11 месяцев, но интерес к фигуркам с каждым днём только растет, уже может показать, где у фигурок ушки, носик, глазки, игрушка, можно сказать, долгоиграющая) Уже дарила такой набор знакомым девочкам, всем тоже очень зашло.