Основа для напитков Babushka’s Ferma Лимонад «Мохи

Отзыв о Основа для напитков Babushka’s Ferma Лимонад «Мохи:
Вкус не ярко выражен

22.12.2020

Отзыв

Я обожаю мохито, любой! И увидев основу для напитка "Мохито" - я просто не смогла пройти мимо! Да и цена на него дешевая, может мне просто повезло. Решила купить! Терять все равно нечего!
Пакетик очень удобный. Он может как стоять, так и лежать. Ничего не выльется и не прольется. Да! У него же есть крышечка! Это вообще двойной плюс: закрыть и открыть, и хранить удобно; удобно наливать в стакан или ложечку.
Сама основа идет - та-там! Это жидкость! Такое чувство, что просто закрашенная вода. Но при этом слегка темная и с очень приятным ароматом.
Кстати, состав основы напитка "Мохито": вода питьевая очищенная, сахар, концентрированный апельсиновый сок, лимоны протертые, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор натуральный "Лимон-лайм", ароматизатор натуральный "Мохито", экстракт стевии, экстракт мяты. Что я вижу?! Лимонная кислота, ароматизаторы (два). Зачем?! А еще есть и сахар! Но понравилось, что есть и натуральные компоненты, особенно понравилась стевия в составе.
Да. На обратной стороне упаковке есть картинка, как и в каких пропорциях разбавлять основу для лимонада. Но скажу так. Если разбавлять так, как указал производитель, то получается не очень вкусно. Не хватает насыщенности!
Как по мне, основа для напитка "Мохито" - не дотягивает до мохито! Надо толи мяты с лаймом больше, толи чего. ..