Бальзам-основа для ресниц и бровей Belor Design

Отзыв о Бальзам-основа для ресниц и бровей Belor Design :
Делает ресницы красивыми

22.12.2020

Достоинства

Продлевает стойкость туши.

Недостатки

Отзыв

Порой даже эффект от туши кажется не значительным, хочется больше объёма и длины. Сколько слоев не делаю, а все равно не то, да и склеивается все, куча комков. И совсем иное дело, если я предварительно наношу на ресницы специальную базу. Моя любимца в борьбе за красивые ресницы - Belor Design, Бальзам-основа для ресниц и бровей. Покупала за 290 рублей и не на долго хватает. Но не это самое важное, она делает ресницы красивее.

Перед нанесением туши пользуюсь базой. Она имеет прозрачную консистенция, поэтому не видна. Но зато основа обволакивает каждую ресницу и делает её плотной, ухаживает, питает и увлажняет. База надёжно защищает структуру ресниц и их состояние от сухости и ломкости, которые даёт тушь. С этим средством ресницы становятся более пушистыми и формируется изгиб, который держится весь день. Основа позволяет дать туши больше стойкости и прибавить длину ресницам. Она предотвращает осыпание и размазывание туши, делает её насыщенной и очень чёрной. Благодаря базе удалось даже немного ускорить рост ресниц и укрепить их.