Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Evaporative Humidifier (CJXJSQ02ZM):
Лучший друг аллергика

22.12.2020

Достоинства

Быстро увлажняет, есть автоматизация, встроенные датчики температуры и влажности. Доступная цена, по сравнению с другими мойками.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

После неудачного использования мойки воздуха от VENTA, решили приобрести мойку воздуха от XIAOMI.
Этот волшебный прибор сразу вписался, в нашу большую семью. Во первых он компактный и лёгкий. Во вторых можно заливать воду прямо через верх прибора, что гораздо удобнее.
По прошествии 4 мес не подвёл ни разу. Начнём с того, что он очень удобен в использовании. Регулировать и настраивать можно через приложение на телефоне. Это очень облегчает жизнь. Есть встроенные датчики температуры и влажности, которые точно показывают данные. Проверяли на обычном психометрическом гигрометре. Погрешность составляет 0 процентов. Я уже писала ранее в отзыве на Венту, что мои дети аллергики. Мойка от XIAOMI оправраоа наши надежды полностью.
Есть 4 режима работы. Автоматически, то есть, прибор сам отключается при наборе нужной влажности. В приложении устанавливается нужный процент влажности, а далее дело техники самой мойки. 1,2,3 режим соответственно мощность и скорость набора влажности. Я использую всегда на автомате. Полного резервуара воды, а он рассчитан на 4 литра, хватает на 12-16часов непрерывной работы. Зависит от того, насколько сухой воздух в помещении. Управление через вай фай. В приложении отображается остаток воды в резервуаре. Сам отключается когда вода закончится. Мою прибор каждую неделю, собирается очень много налёта и пыли. На то она и мойка, чтобы мыть воздух. Фильтр менять не нужно, он многослойный, состост из тонких круглой формы пластиковых дисков, собранных в барабан. Ощущения, бани в комнате и запотевших окон напрочь отсутствует, нежели с его предшественником. Особенно хорошо выручает во время болезни и насморка, облегчает дыхание. Не сушит кожу и не образует корочек на слизистых.
Однозначно я рекомендую вам если у вас аллергия, животные и просто сухой воздух в квартире.