Очиститель и увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Evaporative Humidifier (CJXJSQ02ZM) отзывы

1 отзыв
22.12.2020

Лучший друг аллергика

Достоинства: Быстро увлажняет, есть автоматизация, встроенные датчики температуры и влажности. Доступная цена, по сравнению с другими мойками.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: После неудачного использования мойки воздуха от VENTA, решили приобрести мойку воздуха от XIAOMI. Этот волшебный прибор сразу вписался, в нашу большую семью. Во первых он компактный и лёгкий. Во вторых можно заливать воду прямо через верх прибора, что гораздо удобнее. По прошествии 4 мес не подвёл ни разу. Начнём с того, что он очень удобен в использовании. Регулировать и настраивать можно через приложение на телефоне. Это очень облегчает жизнь. Есть встроенные датчики температуры и влажности,… Читать далее

Отзывы на Очиститель и увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Evaporative Humidifier (CJXJSQ02ZM) в категории Увлажнители и очистители воздуха.