Тушь для ресниц Volume x6 Очарование гейши Eveline

Отзыв о Тушь для ресниц Volume x6 Очарование гейши Eveline :
Делает ресницы красивыми

22.12.2020

Достоинства

Всегда пышные ресницы.

Недостатки

Отзыв

Так как природа не наградила меня красивыми ресницами, то всегда использую тушь. Свои родные у меня очень тонкие, коротенькие, стоят прямо и светлые, поэтому создаётся впечатление, что их вовсе нет. Но я нашла свою идеальную помощница для придания гипер объема. Это Eveline, Тушь для ресниц Volume x6 «Очарование гейши». Стоит дешевле люксового аналога, но с ней возможно получить эффект веерных ресниц.

Огромная кисточка с большим количеством щетинок и на верху сужается. Поэтому ею так удобно захватить и покрасить самые трудно доступные угловые ресницы.

С первого взмаха тушь придаёт много объёма, работает деликатно и обрабатывает каждую ресничку. Мне нравится её наносить в 3 слоя, тогда ресницы пышные и их визуально в разы больше, очень удлиняет. На веках не чувствуется никакой тяжести и нет сухости, раздражения. В процессе нанесения не осыпается и стойкость на весь день даже во время дождя. Идеально разделяет ресницы, предотвращает склеивание при следующем слое, не даёт комков. Её хватает на 4 месяца.