Artless Glow Base SPF50+ PA+++ HEIMISH Сияющая база под макияж с SPF 50

Отзыв о Artless Glow Base SPF50+ PA+++ HEIMISH Сияющая база под макияж с SPF 50:
Потрясающая сияющая база под макияж

22.12.2020

Достоинства

Красивый и ненавязчивый блеск кожи.

Отзыв

Обожаю использовать в косметике различные средства для кожи, вернее, для придания ей свежести и блеска. Как-то было, что покупала крем-хайлайтер "Естественное сияние" только белорусского производства. А это решила себя побаловать. Правда, тюбик не большой - 40 миллилитров и стоит дороговато. Но он того достоин.
Понравилось, что сияющая база хорош ложится на кожу. При этом, после впитывания она придает коже свежий и сияющий вид. А еще. Производитель указал, что она хорошо защищает от солнечных лучей, все же - база идет с SPF 50. А это просто замечательно. Особенно для моей, уже увядающей кожи.
Понравилось, что на эту сияющую базу очень хорошо и ровно ложится тональник. Он не скатывается, а сидит, словно так и должно быть. Зато лицо потом выглядит так, словно, оно немного переливается и немного подблескивает. Но смотрится очень красиво! И этот блеск придает некую молодость лицу, свежесть. .. А еще. Данная база не забивает поры и дает коже дышать!
Я осталась довольна, хоть и дороговато. Но как по мне, база достойна быть купленной.