Книга "Ёлка, кот и Новый Год" К.Мартынова, О.Василиади

Отзыв о Книга "Ёлка, кот и Новый Год" К.Мартынова, О.Василиади:
Для тех, кто любит Новый Год и котиков.

23.12.2020

Достоинства

Добрая и красивая книга.
Оформление создаёт настроение для новогодних праздников.
Подходит детям и любителям котиков.

Недостатки

Отзыв

Очень милая и красочная книга. Сюжет простой, а иллюстрации развивают воображение и вызывают желание помечтать. Книга подходит и детям, и взрослым. Описаны моменты из жизни кота Мандарина. Содержание назамысловатое, но при этом читаешь и понимаешь, что оно интересное. Со смыслом. О жизни. О простых радостях. Об уюте. Имя художника Мария Павлова. Именно иллюстрации создают интерес к истории изначально. А сама история очень добрая, светлая, красивая, жизнерадостная и позитивная.
Прекрасная книга с атмосферой Нового Года. Или её можно читать на Рождество. Многим моим знакомым разного пола и возраста эта книга очень нравится. Помню, как её активно брали в книжном магазине. Когда я читала и рассматривала её, то думала вот что: "жаль в моём детстве такой удивительной книжки не было, она же как будто волшебная".
Книга про кота Мандарина создана для зимнего и предновогоднего чтения. Я с радостью перечитываю и пересматриваю её со своим котом Тишей. Категория 0+ и думаю, что можно читать до какого угодно возраста.