Книга "Снег над Россией" Алиса Лунина

Отзыв о Книга "Снег над Россией" Алиса Лунина:
Книга для вашего снежного настроения.

23.12.2020

Достоинства

Для зимнего настроения подходящая книга.
Сюжеты историй в книге и романтичные, и серьёзные.

Недостатки

Отзыв

В этой книге объединены один роман и три рассказа. Герои встречают Новый Год, верят в чудо, надеются на лучшее.
Именно роман "Снег над Россией" о встречах и расставаниях, о надеждах на лучшее и конечно, о любви. Но мне больше всего понравился рассказ "Чудеса там, где в них верят". в нём и кошка, и гадания, и мешок картошки. Что же происходит с главными героями?.. А рассказ "Последний час декабря" навевает мысли о том, как уходит старый год и как приходит новый. В общем, книга очень атмосферная. Понравилась она и мне, и маме, и моим многим подругам. Здесь и о любви истории, и о жизни, и о том волшебстве в которое хочется верить когда наступает Новый Год. Произведения Алисы Луниной как снежинки. Они и похожие, и разные.
При прочтении я заметила много ситуаций для светлого читательского настроения. Читаешь и думаешь над тем, что автор сам верит в снежное волшебство и душевно передаёт свою сказочную веру мечтательным читателям. Очень рада, что под настроение приобрела эту книгу. Думала, что она проще. А здесь и жизненно, и с оттенком оптимизма. Категория возрастная 16+.