Sum 41

Sum 41 отзывы

4,9
31.03.2013

Зачетная музыка

Достоинства: Отличная музыка Мотивирующие песни.

Недостатки: Нечеткость того что поют.

Отзыв: Отличная игра на барабанах, нету этого метала, ребята чисто поют, не как Басков и т. п герои. Слушаю их когда отжимаюсь, и в период сильного эмоционального напряжения. Особенно нравятся отрывки где барабанят барабаны. Однозначно посоветую друзьям. Сын тоже слушает.

18.03.2013

Отличная группа с замечательными песнями.

Достоинства: Качественные песни.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ребята делают очень качественный рок - лучший из зарубежного рока. Чего же такого в их композициях? Да их песни - прекрасная мотивация, дают вольность мыслям, олицетворяют свободу. Песни всегда несут смысл - и каждый может найти там себя. Всем рекомендую послушать эту группу.

18.03.2013

Будут актуальны всегда!

Достоинства: Их очень много, лучше самому оценить!

Недостатки: Я не обнаружил, думаю у ценителей музыки тоже не появится негативных эмоций!

Отзыв: Про эту группу можно говорить многое, но попробую рассказать кратко свои впечатления! Их песни слышала абсолютно вся молодежь. А где они могли их слышать? Ну конечно же на музыкальных телеканалах, которые так любят подростки, да и не только! Их песни берутся саундтреками к "Молодежным фильмам" , а так же к играм! Творчество их меня очень порадовало. Песни очень динамичные и бодрые, хочется прыгать и бегать от их прослушивания! Больше всего мне нравится "Sum 41 – Still Waiting" - это про… Читать далее

11.03.2013

Очень классная группа) )

Достоинства: Супер.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прослушал все альбомы, очень понравилась группа Надеюсь в дальнейшем будем много-много очень классных и достойных песен Народ тем кто не слушал эту группу, обязательно послушайте!!!! Ах да когда играл в Lineage2 и делал демки, всегда ставил музыку ихнею.

07.03.2013

Ехууууу!

Отзыв: Если настроение паршивое и хочется просто отвлечься от повседневности врубай Самов. Их музыка полна позитивной энергией и прямо таки заставляет "иди вперед")) Ребята играют очень качественно, каждая песня проработана до мелочи. В жанре "калифорнийского рока" их можно назвать лучшими.

14.01.2013

Офигенная музыка, поднимает настроение.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Я познакомился с творчеством этой группы в 2007 году, и сразу она мне очень сильно понравилось. В их творчестве на мой взгляд нет плохих песен, всё настолько замечательно и улётно, что порой от их песен сносит крышу. А клипы само вооплащение идеального панк рока. Ребята просто молодцы, каждый их концерт незабываем всё настолько офигенно, что просто нет слов. Если у вас плохое настроение и не хочется жить, то смело включайте Sum 41 и оно гарантированно возрастёт.

13.01.2013

Превосходно

Достоинства: Интересный жанр.

Отзыв: С творчеством этой группы познакомился лет 5 назад. Жанр поп-панк до этого был мне практически незнаком. А песни этих парней сильно понравились, The Hell Song, Summer, Underclass Hero и многие другие мне надолго запали в душу и время от времени переслушиваю их песни. Жаль, что в Сибирь они вряд ли поедут: (.

13.01.2013

Душевная музыка для понимающих Альтернативы

Достоинства: Даёт доп. взрыв на тренировках! Пробуждает к рывку).

Отзыв: Душевная музыка для понимающих Альтернативы, рока. Приятно слушать и получать кайф от данной группы - а точнее песен данной музыкальной группы! Слушаю именно их музыку на тренировках! Вполне пробуждает для рывка) в общем советую многим послушать пару треков с их альбома за 2008!

15.12.2012

Отличная

Достоинства: Очень хорошая группа, очень много хороших и мативирующих песен, очень известны, много поклонников.

Недостатки: Недостатков у этой группы я не смог увидеть дабы очень хорошая группа.

Отзыв: Отличная рок группа я даже скажу одна из лучших в мире. очень много моих достижений полученно спомощью их ободряющих и взбудораживающих песен.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Отличная музыка, которая заводит буквально заряжает, очень хорошо слушать перед какими либо состязаниями, рекомендую всем.

03.12.2012

Самые.

Достоинства: Отличное качество, чувствуется опыт игры. Хороший вокал.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Услышала эту группу на дне рожденье у подруги 3 или 4 года назад, безумно понравилась. Спросила название группы, в итоге прослушала все их альбомы и релизы песни. Группа стала одной из любимых, у нее отличные стиль, как музыки так и одежды. Смотрела записи с концертов, они всегда разнообразные и яркие, группа зажигает, всем нравится:).

03.12.2012

Драйвовая музыка.

Достоинства: Офигенная музыка, гарантированно поднимает настроение.

Недостатки: Не.

Отзыв: Я познакомился с творчеством этой группы в 2006 году, и сразу она мне очень сильно понравилось. В их творчестве на мой взгляд нет плохих песен, всё настолько замечательно и улётно, что порой от их песен сносит крышу. А клипы само вооплащение идеального панк рока. Ребята просто молодцы, каждый их концерт незабываем всё настолько офигенно, что просто нет слов. Если у вас плохое настроение и не хочется жить, то смело включайте Sum 41 и оно гарантированно возрастёт.

30.11.2012

Отлично

Достоинства: Энергичность, разнообразность, смысл песен.

Отзыв: С группой знаком давно, по саундтрекам к играм, послушав их дискографию один раз я был поражен, отличная музыка, понравиться фанатам жанра. Большинство из альбомов группы очень высокого качества, видимо из-за этого группа так популярна во всем мире. Сейчас это одна из моих любимых групп.

26.11.2012

Великолепны

Достоинства: Качество музыки, прекрасно выглядят живьём!

Отзыв: Sum 41 является одной из моих любимых канадских групп, исполняют довольно таки качественную музыку, отличные представители колифорнийского панка! А те стадионы, что они собирают отличное тому доказательство, даже в России, где на их концерта не продохнуть!

26.11.2012

Очень качественный pop-punk рекомендую всем

Достоинства: Качество, разнообразие, позитив, драйв.

Отзыв: Одна из любимейших групп, был на концерте в том году в Екатеринбурге - сбылась так сказать мечта, ребята просто очень позитивные и играют качественный pop-punk ныне конечно музыка больше носит альтернативный характер, но это и логично парни ищут все новое и новое звучание, и как мне кажется им это удается на славу, слушал и буду слушать всегда и вам настоятельно рекомендую - очень крутая банда!

Отзывы на Sum 41 в категории Исполнители.