Sum 41

Sum 41 отзывы

4,9
08.05.2013

Нравятся

Отзыв: Классная поп-панк группа. Впервые Sum 41 я начала слушать лет пять назад - очень понравился стиль их музыки - весело бодренько, задорненько. Очень нравится у них песня "We're All To Blame" да и не только, у них очень много хороших песен как более спокойных так и не очень.

18.04.2014

Sum 41

Отзыв: Отличная группа, послушав песни которой легко можно поднять себе настроение и взбодрить себя. Люблю послушать время от времени подобный панк-рок. Слушается музыка легко, но и не сравнить по качеству с банальной поп музыкой. Отдаю предпочтение таким группам.

25.11.2012

Заводит

Достоинства: Очень много популярных и по истине классных песен.

Недостатки: Имеют свой стиль, некоторым не понять его.

Отзыв: Отличная музыка, которая заводит буквально заряжает, очень хорошо слушать перед какими либо состязаниями, рекомендую всем.

20.05.2012

Отличная группа с веселой музыкой

Отзыв: Эта группа очень понравится всем любителям "калифорнийского панка". Ребята работают очень качественно, как говорится каждая песенка проработана до мелочи. В своем жанре я бы назвал их лучшими. Рекомендую всем любителям веселой музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.06.2014

Панки хой!)

Достоинства: Свой стиль, драйв.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Отличная панк рок группа) Музыка бодрящая заводная, просто крутые ребята, у них есть свой стиль, послушайте их разок и вам понравится, есть и много кртых песен медленных, думаю понравится, даже тем, кто не любит рок))) В общем обязательно к прослушиванию, и как же не хватает таких групп как Самы, блинки и грины ((.

04.04.2013

Вещь!

Отзыв: Достойная панк-рок группа. Поют не только заводные песни, но и спойкойные и душевные как, например, So Long Goodbye и Dear Father. Как говорилось на известном музыкальном телеканале MTV: "Эти парни, как идеально приправленный салат, пример музыки, которая заводит сегодняшнюю молодёжь. Панк-рок, хип-хоп и скейт-рок — безукоризненная комбинация для лидеров новой школы. ".

12.03.2013

Музыка, которая заряжает, дает сил для подвигов...

Отзыв: Одна из моих любимых панк-рок групп. Очень интересна история создания группы, а так же название. История о четырех парнях из Калифорнии, отдыхавших вместе 41 летний день (отсюда и название "Sum" сокращенно от английского "Summer" - лето). Очень веселая и жизнерадостная группа. Советую всем послушать. Кровь так и кипит в жилах!

30.01.2013

Заряжает

Достоинства: Даёт заряд энергии.

Отзыв: Отличная группа, унал о ней даавным давно, когда еще катался на скейте), особенно любил кататься под эх музыку, она давала мне какой-то заряд, от которого все получалось лучше чем обычно!

02.12.2012

Лучший панк-рок в мире.

Достоинства: Мелодичногсть медленных песен и драйв быстрых.

Недостатки: Слишком грубая форма музыки, подрожание панк культуре.

Отзыв: Отличная группа! Впервые я её услышал на телефоне у друга. Первой песней, которую я услышал была - Still Waiting. Лучшего панк рока я не слышал в своей жизни и не являюсь фанатом данного стиля музыки, но sum 41 заставил меня изменить понятия о них. Особенно красиво звучат песни под аккустическую гитару такие как Pieces, Some Say, With Me.

29.11.2012

Хорошая группа

Отзыв: Хорошая группа, хорошая музыка, для меня является одной из любимых групп. Можно сказать, что в своем жанре они одни из лучших.

18.06.2012

Музыка хоть и громкая, но веселая и энергичная

Достоинства: Веселая и энергичная музыка, легко запоминающиеся текста и легко можно выучить основные аккорды для игры на гитаре.

Недостатки: Треки порой некоторые сливались, словно одна музыка и какое-то однообразие.

Отзыв: Группа нравилась очень сильно, во времена, когда учился в колледже и многие начинающие музыканты исполняли на рок-фестах их песенки, у меня тоже был опыт исполнения их песен, группа и правда взрывная, для тех кто любит данный стиль и шумную музычку, панк-рок самое-то))) Конечно бывали не совсем удачные треки у данной группы, но все же ценителей песен было море. Звук самой гитары завораживает, так и хочется бывало самому схватить гитарку и начать играть так же громко) но увы) не очень-то и хорош… Читать далее

14.03.2014

Динамичные

Отзыв: Хороший, качественный панк, быстрый, динамичный и чудовищно энергичный. Музыка Sum 41- это возможность получить максимальное количество энергии просто включив пару песен. Не скажу, что последний альбом черезчур порадовал, но чего- чего, а задора у ребят не отнять, одни из лучших в своём жанре.

27.09.2013

Бодрость

Отзыв: Очень интересная группа, очень сильно заводит и дает прилив бодрости. Любитель Поп-панк сцены обязательно должен ознакомиться с этой группой.

12.04.2013

Класс

Отзыв: Очень хорошая и позитивная группа что можно сказать и о их песнях. Песни у них все без исключения очень классные. После прослушивания их песен заряжаешся огромным позитивом. Это одна из самых любимых моих рок групп. Всем кто любит рок советую эту группу.

10.04.2013

Класс

Отзывы на Sum 41 в категории Исполнители.