Тушь для ресниц Glam De Luxe Alvin D'or

Отзыв о Тушь для ресниц Glam De Luxe Alvin D'or :
Хорошее качество

23.12.2020

Достоинства

Шикарные ресницы.

Недостатки

Отзыв

Пробовала разные варианты туши для ресниц от самой низкой цены до дорогой и профессиональные. Пришла к выводу, что порой дешёвые по качеству иногда даже лучше. И моя любимца н жа каждый день - Alvin D'or, Тушь для ресниц Glam De Luxe. Покупала всего лишь за 250 рублей. Мне понравилась сразу в ней кисточка. Она огромная, оснащена большим количеством щетинок, но при этом выбирает в себя минимум продукта и не создаёт комков. Обладает ультра лёгкой гелевой текстурой, наносится ровным слоем. Не имеет резкого запаха.

Уникальная тушь, благодаря ей можно сразу решить несколько проблем: длина, толщина ресниц, разделение, изгиб, стойкость, насыщенность оттенка. Если я хочу простой и естественный макияж, то достаточно и одного слоя. Но на вечер больше нравится в 4 слоя. Тушь идеально придаёт изгиб и закрпляет его, расчесывает и разделяет, не создаёт липкости и эффекта паучьих лапок, никаких комочков. Ресницы получают колоссальный объем и длину до бровей. На глазах не чувствуется тяжесть и раздражение. Совершено не портит структуру ресниц.