Гель для мытья посуды YokoSun "Лимон"

Отзыв о Гель для мытья посуды YokoSun "Лимон":
Однозначно рекомендую, цена полностью оправдана, отмывает вс

23.12.2020

Отзыв

Классный гель для мытья посуды! Мне его принесла сестра, купила и мне, и маме, и тете, и себе. Сама я не сильно ответственно отношусь к выбору подобного, думала разницы никакой, разве только что в раскрученности бренда, цене и объеме. Как я ошиблась. Спасибо за такую находку! Гель для мытья посуды YokoSun пенился так сильно, что одного нажатия на дозатор хватило на очень большое количество посуды! А об экономии воды и говорить не стоит, это и так понятно- смывается средство очень быстро, замачивать посуду не надо, оно ее быстро очищает, пахнет приятно, такой слабенький лимон. Я не стала ждать пока вода станет совсем горячей и начала мыть посуду, удивление с моей стороны- гель все равно все отмыл! Не смотря на то, что вода была еще совсем холодная! На этикетке прочла, что им можно мыть и детские принадлежности, а значит составу можно доверять- вообще отлично! Ребенку годика еще нет и поэтому я для него отдельно покупала разные средства, которые оказались бы минимум вредные, а теперь в этом нет нужды, этот гель и для обработки игрушек и сосок подходит!

Гель для мытья посуды YokoSun "Лимон" фото 1