Объемная тушь для ресниц VOLUME TEMPTATION Eveline

Отзыв о Объемная тушь для ресниц VOLUME TEMPTATION Eveline :
Придает ресницам хороший объем и длину

23.12.2020

Отзыв

Всю свою жизнь мечтала иметь длинные ресницы. Перепробовала уйму тушей для ресниц. Одни впечатляют, вторые - выброшенные деньги в мусорное ведро и так постоянно. Только найдешь для себя нормальную и классную удлиняющую тушь, как ее то с производства снимают, то просто не завозят в магазины.
И вот решила я купить себе объемную тушь от Эвелин VOLUME TEMPTATION. Ай! Была ни была!
Начала пользоваться. Первое накрашивание ресниц в один слой. Классно! Даже мои коротенькие реснички значительно увеличились и стали больше в объеме. Второе нанесение туши. О! Еще лучше стало. Ресницы совсем стали большими и длинными. Вблизи смотрятся очень красиво. А вот из далека не очень.
Как по мне, туши не хватает черного цвета. Какой-то он слабый. Ресницы смотрятся естественными и не сильно черными. А мне такое не очень нравится. Чтобы ресницы было хорошо видно, на наношу на эту тушь, свою старую, черную-черную. Вот мне нравится больше.
Да. Тушь не осыпается. Смывается немного проблематично. А мицелляркой - отлично.
В целом, могу сказать. Тушь хорошо удлиняет и придает объем! Но она не достаточно черная!