Масло кокоса для волос и лица L'Or DNC

Отзыв о Масло кокоса для волос и лица L'Or DNC :
Многофункциональное средство

23.12.2020

Достоинства

Питает волосы и кожу.

Недостатки

Отзыв

При уходе за волосами и кожей стараюсь подбирать многоцелевой и единое средство. Отдаю предпочтение натуральным состава. Моя последняя новинка покорила меня - DNC, Масло кокоса для волос и лица L'Or. Правда очень мало средство, всего лишь 15 мл и хватает на 3 недели. Но зато кокосовое масло шикарно восполняет недостаток влаги. Пахнет очень вкусно кокосом и держит его аромат весь день на волосах и коже, совершенно не забивает поры и не создаёт жирности, липкости.

На ночь использую на руки, восстанавливает повреждннные и обветренные места, затягивает порезы и ранки, моментально ухаживает при ожогах и обморожении. Питает и укрепляет ногтевую пластину. Ногти перестали крошиться и ломаться, упругие.

Перед мытье обильно смазываю корни и длину, утром большая часть уже впиталась. Идеально кондиционирует и вощвращает блеск, ухоженный вид. Надёжно защищает травмированные окрашенные волосы от дальнейшего сечения и сухости. Придаёт объем и делает волосы толще. На лице тоже есть от него результат. Избавляет от морщин, делает кожу матовой и чистой.