Лосьон ЭПИДЕРИЛ DEMODEX

Отзыв о Лосьон ЭПИДЕРИЛ DEMODEX :
Лосьон Эпидерил Demodex хороший помощник в лечении демодекоз

09.03.2022

Достоинства

Хороший состав, метронидазол в составе; не раздражает кожу; приятно пахнет; уменьшает покраснения и зуд; увлажняет без жирного блеска.

Недостатки

Отзыв

Лосьон-уход для лица Эпидерил брала в комплексном лечении демодекоза. Довольно долго искала средство от демодекоза, в результате помог крем-актив этой же линейки. У меня вообще кожа проблемная, прыщи и постакне, черные точки - моя проблема с юности. Поэтому могу с уверенностью сказать, что лосьон-уход действительно хорошо помогает справиться с постакне, прыщики подсушивает и поры сужает. Метронидазол, который есть в составе лосьон-ухода, оказывает противовоспалительное действие, уменьшает покраснения, предотвращает появление новых прыщей, в моем случае еще демодекоза. В составе лосьона еще купаж масел, который увлажняет кожу, при этом не оставляя жирного блеска, делают кожу более упругой и подтянутой. Очень рада, что в свое время мне довелось познакомиться с линейкой Эпидерил, с помощью неё избавилась от болезненного и зудящего демодекоза и решила проблему с прыщами. Буду брать лосьон-уход и дальше для поддержания достигнутого и защиты от рецидивов.

Лосьон ЭПИДЕРИЛ DEMODEX  фото 1