Тушь для ресниц XXL Длина, изгиб, объем LUXVISAGE

Отзыв о Тушь для ресниц XXL Длина, изгиб, объем LUXVISAGE :
Идеальная тушь

23.12.2020

Достоинства

Мега объем.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится, когда тушь реально делает чудеса с моими тонкими и едва заметными ресницами. Очень порадовала последняя покупка - LUXVISAGE, Тушь для ресниц XXL «Длина, изгиб, объем».

Тушь вообще не ощущается и не даёт никакой тяжести даже при нанесении в несколько слоев. С ней комфортно ходить весь день, глаза не устают. Подходит даже для чувствительной кожи. Средство делает ресницы удлиненными аж до бровей, надёжно фиксирует изгиб и держит его в течении всего дня.

С такой тушью ресницы кажутся идеально разделенными, на них нет комочком. Они остаются подкрученными от корней до самых кончиков.

Мне больше нравится с её помощью создавать большой драматический объем в 5 слоев, такого эффекта пока не давала даже самая дорогая тушь. Средство не течет, на веках кожу не стягивает, не осыпается, не склеивает волоски. Во время дождя и при повышенной влажности остаётся в идеальном состоянии. Делает ресницы насыщенно чёрными, угольными. Сохнет быстро, защищает ресницы от сухости и ломкости, увлажняет.