Масло для волос Золотой шелк Репейное премиальное

Отзыв о Масло для волос Золотой шелк Репейное премиальное:
Очищенное масло, которое не пахнет и легко смывается

23.12.2020

Достоинства

Состав
Удобство
Цена.

Отзыв

Всем привет .
Я уже множество раз писала, что мне нравится использовать в своем уходе за волосами масла с натуральным составом. И данное масло отлично вписалось в мой уход за волосами. Итак о масле:
В составе очень много полезных веществ, к тому же оно должно ускорять рост волос. И у него еще много разных других полезных свойств. И к тому же оно очень доступное и недорогое. С его помощью можно хорошо ухаживать за волосами.
Объем 100 мл
Масло продается во флаконе из темного стекла. На баночке есть этикетка со всей информацией о масле. Еще у флакона есть капельный дозатор, который очень удобный, он не забивается. Масло почти не имеет запаха. И это хорошо, что в него не добавили никаких синтетических отдушек
Состав у него просто идеальный, в нем все натуральное, даже консервантов нет.
Никаких побочных и аллергических реакций не выявлено.
Я использую репейное масло в своем уходе за волосами уже довольно много и мне есть что написать.
Наношу данное масло по всей длине волос и не много втираю в корни. производитель пишет, что лучше подогреть репейное масло перед нанесением, но я этого не делаю, т. к. его проще наносить на волосы и корни сразу из флакона с помощью капельного дозатора. Так же я перемешиваю масла и делаю различные маски на основе касторового масла. Потом я завязываю волосы в пучок и надеваю шапочку. Масло только положительно влияет на кожу головы и волосы в том числе. Оно их напитывает и делает более гладкими и блестящими.
После процедуры мои волосы выглядят изумительно. Они гладкие на ощупь, упругие, не пушатся, легко расчесываются и выглядят ухоженными. После шампуня я использую дополнительно филлер.