Гель для мытья посуды YokoSun Яблоко

Отзыв о Гель для мытья посуды YokoSun Яблоко:
Отличный гель для мытья детской посуды

23.12.2020

Достоинства

Безопасный, экономичный, приятный аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я типичная мамочка-наседка)))) безопасность для себя и ребенка для меня важнее всего. В магазинах могу замучить консультантов и продавцов вопросами на этот счет))) хорошо, что сейчас можно все в интернете прочитать перед покупкой. Увидела, что появилось новое средство для мытья посуды и конечно, сразу полезла изучать его состав и компоненты. На первый взгляд все очень серьезно и достойно, решила приобрести. И не пожалела! Девочки, у кого есть детки – берите, не раздумывая! Тут очень хороший безопасный состав. Помимо посуды и овощей-фруктов, этим гелем можно мыть ДЕТСКУЮ ПОСУДУ! Кто знает, тот поймёт, какая это бывает головная боль. Просто водой не надежно, а в большинстве средств столько неоднозначных компонентов, что страшно рисковать дитем. А вот гель для посуды YokoSun полностью безопасный, можно не бояться мыть детскую посуду – отмывает отлично, не оставляя никакой пленки и запаха. Я им даже миску кошке мою, запаха не оставляет и кошка спокойно ест из миски корм потом. В общем, очень довольна покупкой, куплю ещё.