Корректирующая база под макияж MAKEOVER PARIS

Отзыв о Корректирующая база под макияж MAKEOVER PARIS :
Корректирует хорошо

23.12.2020

Достоинства

Качественная защита.

Недостатки

Отзыв

Порой при моей комбинированной и капризной коже оказывается не достаточно тонального крема и пудры, все равно спустя пару часов большая часть косметики начинает трескаться и растекается, от чего все лицо приобретает жирный блеск и не ухоженный вид. Но хорошо, что теперь у меня появился потрясающий корректор - MAKEOVER PARIS, Корректирующая база под макияж, Redness Correcting.

База нежного зелёного оттенка, за счёт чего здорово маскирует прыщи и любые пятна. Средство моментально выравнивает рельеф, хорошо поддерживает нормальный уровень влаги, постепенно даже даёт упругость и чёткое очертание овала лица. Ложится ровным слоем, сглаживая расширенные поры, делая их не заметными

Продукт хорошо устраняет мелкие морщинки и шелушения. Благодаря ему тональный крем и пудра на много часов держатся. Кожа становится гладкой и матовой. Превосходно даёт защиту от ултрафиолетового излучения и сухости. Кожа с ним получает полный доступ к кислороду, не так преет, вообще перестали беспокоить сыпь и пигментные пятна.