Часы наручные Edifice casio EFR-106

Отзыв о Часы наручные Edifice casio EFR-106:
Часы на все случаи в жизни

23.12.2020

Достоинства

Противоударные, водонепроницаемые, люминесцентное покрытие стрелок и циферблата.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Отзыв

Я долго выбирала мужу часы и остановила свой выбор именно на этой модели. Модель базовая, не перегружена ненужными функциями.
Они очень стильно смотрятся на руке.
Синий циферблат смотрится очень стильно. На солнце они переливаются. На циферблате отражены день недели и дата, что очень удобно.
Так же эта модель водонепроницаема, что позволяет не боятся в них плавать до 50 метров в глубину, принимать душ, и случайно намочить.
Браслет на прочной застежке, регулируется по размеру кисти руки.
Циферблат очень понятный и до точности минуты можно посмотреть сколько времени. Стрелки выполнены в том же стиле, что и циферблат. Часы кварцевые на батарейке.
Купила я их 7 месяцев назад, до сих пор ходят четко без сбоя. Батарейку не меняла до сих пор.
Циферблат имеет возможность светиться в темноте, что тоже очень удобно. Корпус часов и браслет сделан из стали, что говорит об их прочности. Часы противоударные, что позволяет не боятся стукнуть или нечаянно уронить их.
Цена соответствует качеству.

Часы наручные Edifice casio EFR-106 фото 1 Часы наручные Edifice casio EFR-106 фото 2