МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА  ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ `EVELINE`

Отзыв о МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ `EVELINE` :
Прекрасно все очищает

23.12.2020

Достоинства

Прекрасно очищает.

Недостатки

Отзыв

У меня очень чувствительная и комбинированная кожа и обычные гели не подходят, кожа глаз потом начинает раздражаться и на ней появляется много сухих участков, все стягивается и зудит. Поэтому я перед умыванием начала использовать мицеллярную воду. Моя последняя покупка меня полностью устраивает - МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА `EVELINE` ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ.

Профессиональная мицеллярная вода буквально создана по уходу за возрастной и капризной кожей. Хорошо подходит специально для эффективного и мгновенного удаления туши, жирной тональной основы, даже годится для устранения водостойкого макияжа лица, глаз и губ.

С ней даже поры стали лучше выглядеть, очистились от всей грязи, жира, остатков декоративной косметики, есть матирование, оздоровление оттенка кожи.

Усовершенствованная формула 3в1 здорово в процессе очищения придает тонизирование и упругость, укрепляет овал лица, нейтрализует появление раздражения и прыщей, активно увлажняет и ухаживает за кожей, а также защищает ресницы от сухости и ломкости.