Шампунь SATINIQUE для глубокого очищения

Шампунь SATINIQUE для глубокого очищения отзывы

4,8
22.03.2014

Лучший из того, что пробовала

Отзыв: Сначала в этом шампуне мой взгляд привлекла исключительно упаковка, потом я понюхала и поняла, что точно куплю его себе! Очень рада такому полезному приобретению, как впрочем и мои волосы. Не знаю может и благодаря ему, но волосы начали расти быстрее!!!

03.06.2013

Хорошо смывает лак

Достоинства: Прекрасно очищает волосы.

Отзыв: Шампунь SATINIQUE для глубокого очищения мне понравился очень тем, что он прекрасно очищает кожу головы от геля, лака.. очень довольна. пользуюсь им по мере необходимости - один раз в неделю, иногда два раза. Волосы сразу чистые становятся. При таком не частом использовании хватает на полгода минимум.

25.01.2024

Важный продукт в уходе за волосами

Отзыв: Шампунь - это важный продукт в уходе за волосами, который помогает очищать волосы от пыли, грязи, излишков кожного сала и остатков продуктов для укладки, а также укрепляет волосы и ухаживает за ними. Выбор шампуня зависит от типа волос: сухие, жирные, поврежденные или окрашенные. При выборе шампуня для сухих волос важно обратить внимание на наличие увлажняющих компонентов, таких как масла ши, оливы, арганы, кокоса или алоэ вера. Эти ингредиенты помогут вернуть волосам жизненную силу, сделают … Читать далее

01.08.2014

Очень дорогой шампунь!

Достоинства: Очищает замечательно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Шампунь от фирмы Амвэй для глубокого очищения в принципе со своей задачей справляется неплохо. Когда волосы постоянно перегружаются силиконами их надо периодически очищать специальными шампунями. Волосы шелковистые, объемные после шампуня. Но я применяла его в комплексе с бальзамом этой же компании. Но цена очень высокая. Я покупала очищающий шампунь за 312 руб. , думаю можно найти альтернативу подешевле.

Отзывы на Шампунь SATINIQUE для глубокого очищения в категории Косметика и Парфюмерия.