МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА  `ФИТОТЕРАПИЯ` ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА `ЧИСТАЯ ЛИНИЯ` с зеленым чаем

Отзыв о МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА `ФИТОТЕРАПИЯ` ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА `ЧИСТАЯ ЛИНИЯ` с зеленым чаем:
Коже понравилась

23.12.2020

Достоинства

Отлично очищает.

Недостатки

Отзыв

Если раньше и было сложно ухаживать за проблемной комбинированной кожей, то сейчас все стало еще хуже, потому что она возрастная. Для меня основной дискомфорт доставляет именно процесс очищения. Если я использую гель для умывания и он подходит по типу кожи, то все равно оставляет после себя очень много сухости и от этого морщины еще более заметны. Так что предпочитаю перед умыванием сперва более деликатно убрать мицеллярной водой всю декоративную косметику. И в этом мне прекрасно помогает МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА `ФИТОТЕРАПИЯ` ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА `ЧИСТАЯ ЛИНИЯ` с зеленым чаем. Это не просто полноценное очищение, но и успокоение кожи от покраснения и зуда.

На смоченный предварительно в воде косметический ватный диск немного капаю средства, Идеально вбирает в себя даже самую стойкую декоративную косметику и устраняет на долго жирный блеск, вместо него придает коже идеальный матовый финиш. С каждым разом заметила, что он еще и превосходно очищает глубоко поры от грязи, жира, пота, делает их не такими боьшими.