Спрей от гайморита и заложенности носа Caleca "Маг

Отзыв о Спрей от гайморита и заложенности носа Caleca "Маг:
Вроде работает.

23.12.2020

Достоинства

Эффективно, быстро действует.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Гайморит-вещь распространенная, ну а если говорить о простом насморке, то в нашем северном климате это вообще вещь обыденная. И бороться с такими вещами имеется много способов. Помимо традиционных вариантов я попробовал для себя и экзотический: Спрей от гайморита и заложенности носа Caleca "Магнолия". Этот препарат выпускается в Китае довольно известным китайским производителем фармацевтики Caleca, я уже сталкивался с продукцией этой компании.
В Спрее от гайморита и заложенности носа Caleca "Магнолия" мне понравилось его быстродействие: впрыснул в нос, и через секунд 30 уже начинаешь нормально дышать, хотя до этого нос был заложен полностью. Применять спрей можно 2-3 раза в день, на самом деле на день хватает, т. к. после употребления еще долгое время нос дышит. Применять можно детям начиная от 10 лет.
Хорош и состав спрея, он полностью натурален, его основу составляет вытяжка магнолии, экстракт дикого имбиря, и всё это дополняет ещё ряд разных растительных компонентов. Попробовать стоит при насморке.