Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид)

Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид) отзывы

04.07.2022

Супер!

Отзыв: У ребенка во время осмотра в д/с обнаружили на голове вшей и гнид. В тот же день я дошла до аптеки, и взяла спрей Gardex Therapy чтобы вывести этих паразитов. Делали мы все по инструкции, спрей наносили на сухие волосы, тщательно распределили состав по всем волосам, подождали 15 минут, потом вычесали и помыли волос обычным шампунем. После такой обработки ни вшей, ни гнид на голове у ребенка не осталось! Ура-Ура!

22.08.2022

Спрей отличный!

Отзыв: Да-да и еще раз да! Советую этот спрей на 100%! С его помощью мы действительно вывели вшей за одно применение! Причем состав у спрея безопасный, так как содержит 100% диметикон! Главное тщательно его нанести на волосы, а затем выждать нужное кол-во времени (15 минут), тогда все получится!

24.07.2022

Не зря нам его посоветовали!

Отзыв: Спрей Гардекс Терапи отлично показал себя в борьбе со вшами и гнидами. У ребенка была усыпана голова, думала за раз вообще не выведу. Но после тщательной обработки и вычеса специальным гребешком, от паразитов ни осталось и следа! Волосы ребенка после обработки не были сухими, а наоборот стали гладкими и блестящими!

17.08.2022

Хороший спрей.

Отзыв: Пробовали применять спрей на голове у ребенка 3-х лет. Жидкость которую наносили на волосы совершенно не пахнет. Она маслянистая и легко распределяется по всем волосам. Время выдержки составляет всего 15 минут, и уже после этого нужно браться за гребешок и вычесывать волосы. К счастью нам удалось вывести вшей за одно применение.

23.08.2023

Спрей нас спас от паразитов.

Достоинства: Понравился эффект, хорошо смывается с волос, не пахнет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На отдыхе на море этим летом случилась неприятная ситуация. Я случайно обнаружила несколько вшей в голове моей пятилетней дочери. Для меня это было целым потрясением. Раньше вшей у нас никогда не было, чем их выводить я и понятия не имела. Но сидеть на месте и горевать времени совсем не было, поэтому я пошла в ближайшую аптеку и напрямую спросила у фармацевта, что она может посоветовать. Фармацевт на выбор предложила несколько средств. Я выбрала спрей Gardex therapy, так как давно знаю эту фи… Читать далее

29.08.2022

Быстро справился с поставленной задачей!

Отзыв: В целом спрей просто отличный. Волосы обрабатывали по инструкции, наносили состав на сухие волосы, выждали 15 минут, после чего смыли его и хорошо прочесали волосы гребешком. Волосы после обработки стали мягкими и шелковистыми) Ну и самое главное спрей отлично справился со своей задачей!

31.07.2022

Быстрое решение деликатной проблемы.

Отзыв: Подозреваю что могла заразиться вшами в поликлинике, так как до этого пару недель назад долго стояла в очереди, где было много народу. К счастью в аптеке мне предложили попробовать спрей Гардекс, который напрочь уничтожает вшей и гнид. Я обработала им волосы по инструкции и попросила мужа тщательно прочесать мне волосы от корней до самых кончиков. В итоге средство сработало как надо, вши и гниды после такой обработки погибли.

28.06.2022

Понравился

Отзыв: Понравился, легко и просто применять даже на голове у ребенка. Достаточно обработать им волосы от корней до кончиков, выждать 15 минут, затем прочесать волосы специальным гребешком и все это хорошо смыть обычным шампунем. Волосы после обработки спреем стали гладкими и блестящими, а вот со вшами и гнидами мы сразу же распрощались.

25.05.2022

Результат 100%

Достоинства: Разрешен к применению у детей с 12 мес, безопасный состав.

Отзыв: Случайно обнаружили на голове у ребенка вшей и побежали в аптеку. Там нам посоветовали классный спрей от вшей и гнид Gardex Therapy. Купили, прочитали инструкцию и тем же вечером обработали голову ребенка. В составе нет химии и вредных веществ, спрей абсолютно безвреден, и его можно применять как взрослым, так и детям с 1 года. По текстуре он маслянистый, легко наносится и распределяется по волосам. Нам хватило одного флакончика чтобы полностью обработать голову ребенка. Держали на волосах его … Читать далее

11.05.2022

Помогает победить насекомых!

Достоинства: Без запаха, не содержит пестицидов.

Отзыв: Хороший спрей, увидела в детском мире, когда искала средство от вшей для ребенка, решила попробовать. Флакончика (80 мл. ) хватает на одну обработку. Гребешок идет уже в комплекте. Понравилось что спрей безопасный и нетоксичный, в его состав входит диметикон (масло). При обработке волос ребенок чувствовал себя вполне дискомфортно. Вшей нам удалось вывести с первого раза.

06.05.2022

Замечательный спрей!

Достоинства: Без запаха, не сушит волосы, металлический гребень в комплекте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спрей прекрасно справился со своей задачей! У ребенка в голове были вши и много гнид, избавиться от них без обработки специальным средством было просто невозможно. Тем более ребенок маленький всего 4 года. Спрей не имеет никакого запаха, не вызвал у ребенка сухости и раздражения на коже ни во время, ни после обработки. Даже наоборот волосы ребенка стали мягкими и блестящими, а вши и гниды погибли!

16.05.2022

Классный спрей!

Достоинства: Без хапаха, не токсичен.

Отзыв: Первый раз столкнулись со вшами у ребенка (думаем что подхватили в детской комнате). Сразу решила выводить этих паразитов хорошими средствами, поэтому купила спрей Gardex Therapy с диметиконом в составе. Он безопасный, не имеет запаха, не содержит химии и пестицидов, подходит детям с 1 года. Обработка волос заняла у нас всего 15 минут, после я вычесала ребенку голову специальным гребешком и хорошо помыла волосы шампунем. Результат был 100%! Советую средство двумя руками за!

31.08.2023

Теперь нет вшей.

Отзыв: Это лучшее средство против вшей. Недавно обрабатывала им голову своей дочери, потому что в саду она вшей подцепила. Справились с обработкой очень быстро, дочь даже раскапризничиться не успела. Понравилось, что спрей без запаха, не щипет на голове, легко смывается. Спрей очень эффективный, теперь вшей нет, голова чистая!

20.08.2023

Заказала спрей специально для ребенка, чтобы избавиться от в

Отзыв: Заказала спрей специально для ребенка, чтобы избавиться от вшей. Состав абсолютно безопасен, содержит 100% диметикон. В комплекте с ним инструкция, удобный гребешок, котором я расчёсывала волосы после обработки. По поводу применения, нужно аккуратно нанести на все волосы. Стараться, чтобы не было ни одного местечка куда бы могли спрятаться вши. Если пропустить, то можно не вывести этих паразитов. Смывается легко, обычным шампунем и потом вычесывать гребешком. За одно применение всех вывели, скор… Читать далее

05.08.2023

Пропадают быстро вши и гниды.

Отзыв: Когда отправляла ребенка в лагерь, за неделю решила просмотреть голову. Помню, сама, когда ездила в детстве в лагеря, этот момент был самым ответственным. Я обалдела, когда увидела гниду на затылке, потом еще одну и еще. Потом заметила две вши. Понимала, что это мало, но нагадить они успели. Гниды через семь дней превращаются в мелких вошек, которых было бы десятки. Побежала в аптеку, купила гардекс от этих паразитов. Мне понравилось, что с года, и состав такой, что не мог навредить ребенку. А в… Читать далее

Отзывы на Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид) в категории Лекарства.