Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид)

Отзыв о Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид):
Спрей нас спас от паразитов.

23.08.2023

Достоинства

Понравился эффект, хорошо смывается с волос, не пахнет.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

На отдыхе на море этим летом случилась неприятная ситуация. Я случайно обнаружила несколько вшей в голове моей пятилетней дочери. Для меня это было целым потрясением. Раньше вшей у нас никогда не было, чем их выводить я и понятия не имела. Но сидеть на месте и горевать времени совсем не было, поэтому я пошла в ближайшую аптеку и напрямую спросила у фармацевта, что она может посоветовать.
Фармацевт на выбор предложила несколько средств. Я выбрала спрей Gardex therapy, так как давно знаю эту фирму и покупаю их средства против комаров и клещей. Своей покупкой я осталась довольна, потому что за одно применение удалось избавиться от этих паразитов.
В ванной комнате я усалила дочь на табурет и обработала спреем все ее волосы- сначала у корней, потом по всей длине. Через 15 минут стала вычесывать их с помощью гребня, который идет в комплекте. Затем мы смыли средство с помощью обычного шампуня.
При повторном осмотре голова дочери оказалась чистой, чему мы были очень рады и забыли об этой ситуации.