Стульчик для кормления Happy Baby Berny

Отзыв о Стульчик для кормления Happy Baby Berny:
Стульчик для кормления мечта

23.12.2020

Достоинства

Качество, устойчивость, положения спинки, стула, дизайн, лёгкость.

Недостатки

Цена кусается,.

Отзыв

С появлением малыша появляется очень много расходов на всякие приспособления, я заранее присматривала стульчики для кормления, первый прикорм вводила с 4,5 месяцев, по мне так стульчик нужен был обязательно и как можно скорее, чтобы у малыша было своё место, я выбрала happy baby berny, отдельное спасибо за интересный дизайн, я выбрала матрасик вкладыш с сочными дольками арбуза, малыш любит рассматривать его, а самое главное в выборе было то, чтобы спинка стула раскладывалась в разных положениях, здесь есть даже положение лёжа, для нас это огромный плюс - мы часто после кормления тут же засыпали, удобно весьма, есть мягкие ремешки безопасности, очень устойчивый он, столешница спокойно убирается одним движение руки, подножка регулируется тоже по высоте или вовсе складывается полностью, высота стульчика тоже регулируется в трёх положениях, так что после вкусного обеда можно и спокойно поспать малышу. Нагрузка идёт до 25 кг, разработан стульчик специально для более крупных малышей и их комфорта, есть мягкие колеса для передвижения по квартире, дому. Чехлы спокойно снимаются и стираются, столешница тоже разбирается и спокойно моется. С этим стульчиком мы до сих пор не расстались, нам 3 года и он самый наш любимый и кушаем мы и играем, и рисуем только за ним.