Фитнес-клуб "X-Fit", Калининград

Отзыв о Фитнес-клуб "X-Fit", Калининград:
Отличный фитнес клуб со всеми удобствами.

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.12.2020

Достоинства

Цена не самая высокая по сравнение с другими клубами такого класса
Подземная парковка
Квалифицированный персонал
Чистота
Место нахождения.

Недостатки

Отзыв

Прежде чем купить абонемент в этот фитнес клуб я обошёл не одно место с таким же названием.
Начнём с цены( я купил сразу годовой абонемент) он вышел выгоднее... заплатит 35 тыс
В эту сумму входит совершенно новый 2-ух этажный фитнес клуб с подземной парковкой на 100 машин.
Он так же делится на детский корпус и взрослый.
На первом этаже располагается гардероб, рецепция, офис обслуживания клиентов, спа-зона и кафе с очень вкусным меню.... самое главное это бассейн на 6 дорожек по 25 метров (просто мечта)
Около бассейна располагается хамам а в раздевалке сауна.
Каждому клиенту выдаётся свой личный электронный браслет с которым можно заехать на парковку, пройти в клуб, выбрать любой ящик в раздевалке а так же на него можно положить деньги и расплачиваться за услуги в клубе.
Через приложение модно видеть расписание групповых занятий и записываться на них онлайн, посмотреть сколько осталось персональных тренировок.
Второй этаж помещения со все возможными групповыми занятиями, зона кроссфит и свободных весов, зона растяжки.... все новое, чистое.
Персонал подготовленный.... я был на групповых занятиях и могу сказать что тренера дают задания для всех типов уровней подготовки, интересуются есть ли противопоказания.
Что очень понравилось что после каждой групповой инвентарь протирается спец средством.
Полотенца бесплатные.
Так же при покупки абонемента мне вручили подарки.

Фитнес-клуб "X-Fit", Калининград фото 1