Фитнес-клуб "X-Fit", Калининград

Фитнес-клуб "X-Fit", Калининград отзывы

4,0
08.04.2021

Сократить фитнес тренеров.

Достоинства: Новый фитнесс центр. Бассейн.

Недостатки: Половина площади не используется, залы для групповых тренировок пустые. Зал единоборств вход только с тренером. Мешки боксерские дорогие но для тренировок не приспособлены, для красоты, элемент дизайна.

Отзыв: Фитнес тренеры 50% к числу клиентов. Фитнес клуб для одних фитнес тренеров. Клиенты в принципе не нужны. Олимпийскую сборную тренируют на 10 спортсменов -1 тренер, здесь наоборот на одну блондинку 10 тренеров. Свободного доступа в зал единоборств нет.

24.12.2020

Отличный фитнес клуб со всеми удобствами.

Достоинства: Цена не самая высокая по сравнение с другими клубами такого класса Подземная парковка Квалифицированный персонал Чистота Место нахождения.

Отзыв: Прежде чем купить абонемент в этот фитнес клуб я обошёл не одно место с таким же названием. Начнём с цены( я купил сразу годовой абонемент) он вышел выгоднее... заплатит 35 тыс В эту сумму входит совершенно новый 2-ух этажный фитнес клуб с подземной парковкой на 100 машин. Он так же делится на детский корпус и взрослый. На первом этаже располагается гардероб, рецепция, офис обслуживания клиентов, спа-зона и кафе с очень вкусным меню.... самое главное это бассейн на 6 дорожек по 25 метров (п… Читать далее

Отзывы на Фитнес-клуб "X-Fit", Калининград в категории Спортивные заведения.