Ежевика

Ежевика отзывы

4,9
04.08.2013

Моя любимая ягода

Достоинства: Вкусная и лечебная ягода.

Недостатки: Трудно собирать. В диком виде стебли очень колючие.

Отзыв: Я родился и вырос на Кавказе. Там очень много мест где растет эта ягода. Мы каждый год летом собирали ее. Мама пекла с этой ягодой пироги, которые у нас назывались чинёнки. Не знаю откуда пошло это название, но оно навсегда останется в моей памяти. Вкуснее пирогов я не ел в своей жизни. Ну а теперь о ягоде. Ягода очень вкусная и полезная. Знаю точно она помогает при заболеваниях желудка и печени.

30.07.2013

Обожаю

Достоинства: Вкус. Витамины.

Недостатки: Растёт только летом.

Отзыв: Я просто безума от ежевики. Она такая вкусная и полезная. Жалко что растёт она только летом и то очень очень не долго(.

17.07.2013

Супер ежевика

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мне нравиться своетую всем паробувать ее.

10.07.2013

Свежие

Отзыв: Очень приятный вкус, понравился всем, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!!

10.06.2013

Необычайная!

Достоинства: Вкусная, сочная, полезная!

Отзыв: Ежевика очень вкусная ягодка. Хоть и она твердая, кушать её вызывает огромное удовольствие. Она приятная на вкус. Сама по себе ежевика богата витаминами. Сама ягода меня потрясла её необыкновенным цветом. На первый взгляд по цвету она выглядит несъедобной, но я то знаю, что она вкусная, поэтому я её люблю!

21.04.2013

Оох, эта ягода

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Вкусная, но редкая ягода, у нас ее очень очень мало, но как-то мне удалось ее попробовать и я начал ее есть и есть, одну за одной. Это как малина, только твердее чтоли, и вкусная очень, безумно. Попробуйте если не пробовали!

16.04.2013

Чудо черное

Достоинства: Насыщена витаминами. Проста в хранении. Вкусная и полезная ягода. Не вызывает аллергическую реакцию.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Ягода кисловатого вкуса и только полностью спелая имеет сладкий вкус. Степень спелости определить сложно на первый взгляд. Только присмотревшись можно определить, что не совсем вызревшая ягода имеет слегка синеватый оттенок, а спелая полностью черная. И та, и другая мягкие. Ягода не вызывает аллергию. Проверено!!! Легко поддается сухой заморозке и после размораживания сохраняет форму, вкусовые и полезные свойства. Ягода насыщена витаминами. Ежевика отлично разбивается блендером и очень вкус… Читать далее

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзывы на Ежевика в категории Продукты питания.