КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ВИТАМИН F Caviale

Отзыв о КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ВИТАМИН F Caviale :
Хороший крем на небольшие деньги

24.12.2020

Достоинства

Недорогой, быстро впитывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда покупаю какие-либо новинки косметики. У меня кожа склонна больше к сухости. А в период отопления, кода на лице и руках сохнет намного сильнее. Дома пользуемся увлажнителем воздуха, но, все равно, нужной отметки влажности добиться трудно. Из последних моих новинок косметики расскажу о недорогом креме бренда Caviale.

Есть несколько кремов в этой линейке, я купила с витамином F. Обычный пластиковый тюбик, объемом 50 мл. Отверстие изначально запаяно защитной фольгой. Консистенция у крема не тугая, она прям легкая. Я думала он будет жирнее. Он быстро-быстро впитывается, не оставляя при этом никакой липкости или пленки на коже. Есть аромат, который долго держится на коже. Вот за это сниму одну звезду. Я не люблю косметику с "настырным" ароматом.

Использую крем вечером на лицо несколько раз в неделю, и на руки практически каждый день. Заметила, что кожа стала более увлажнённая, напитанная. После использования крема она гладкая, без шелушения и длительно увлажнена. Крем однозначно советую.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ВИТАМИН F Caviale  фото 1 КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ВИТАМИН F Caviale  фото 2 КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ВИТАМИН F Caviale  фото 3