Увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche-Posay Toleriane sensitive

Отзыв о Увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche-Posay Toleriane sensitive:
Защитный барьер для вашей кожи

24.12.2020

Достоинства

Лёгкий крем, увлажняет, защищает кожу лица, для чувствительной кожи, склонной к аллергии.

Недостатки

Маленький тюбик и высокая цена, без УФ защиты.

Отзыв

Хочется поделиться мнением об этом креме, люблю данную марку за ее высокое качество, отличный состав, данная Косметика продаётся в аптеке, лучше покупать ее там, чтобы не попасть на подделку, посоветовала мне этот крем моя косметолог, у меня комбинированная коже, есть расширенные поры в зоне Т, видны сосудики, не часто, но бывают незначительные высыпания, кожа весьма чувствительная, склонна к аллергическим высыпаниям и покраснениям, в зимний период имеются сухие участки. Мне крем идеально подошёл, а именно на осенне - зимний период, когда моей коже нужна защита от внешнего воздействия, ветра, мороза, солнца и пыли, на морозную зиму мне не подошёл, не хватает увлажнения, кожа быстро поглощает крем. Но все же, это мелочь по сравнению с огромными плюсами этого средства. Итак, я Наношу крем на ночь после очищения и тонизирования, легкими похлопывающими движения пальчиков, впитывается хорошо, действительно успокаивает, уменьшает чувство стянутости и дискомфорта. Кожа на утро выглядит здоровой, ровной и свежей, люблю также наносить его под макияж. Крем очень достойный.

Другие отзывы на Увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche-Posay Toleriane sensitive