Увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche-Posay Toleriane sensitive

Отзыв о Увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche-Posay Toleriane sensitive:
Лучший крем для сухой чувствительной кожи

23.01.2024

Достоинства

Качественный, увлажняет лицо.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Самый лучший крем для сухой чувствительной кожи, идеально мне подходит.
Сейчас очень сильно подорожал, цена в разных магазинах колеблется от 1000 до 2000 т. р
За низкую цену можно увидеть только на маркетплейсах, но сомнительное качество и крема без упаковки. Заказывала на озон, но не рискнула брать. В итоге купила в аптеке, рядом с домом.

Крем шикарный, для сухой кожи не заменим, приятная масленная структура, хорошо впитывается.

Хотя крем для лица, я им пользуюсь и для век. Так как он достаточно жирный. А конкретно для век, крем la roche стоит больше 2т.

Достаточно нанести с утра и кожа увлажнена на целый день. Жирный блеск только первые пол часа, потом крем окончательно впитывается.

В аптеке купила за 1200 по акции + списали 50% бонусы спасибо. Вышло не так дорого.

Примять начала по рекомендации формоцевта. Пришла в аптеку, спросила увлажняющий крем, девушка посоветовала этот. И вот уже 2 года лучше не нашла, готова заплатить дороже за него, чем брать другой. Крем не заменим, разработан именно для очень сухой кожи. Подойдёт для возраста 50+.

Увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche-Posay Toleriane sensitive фото 1 Увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche-Posay Toleriane sensitive фото 2

Другие отзывы на Увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche-Posay Toleriane sensitive