ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ XXL СУПЕРОБЪЕМ LUXVISAGE ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ

Отзыв о ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ XXL СУПЕРОБЪЕМ LUXVISAGE ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ:
Прекрасная тушь

24.12.2020

Достоинства

Много длины и объема.

Недостатки

Отзыв

Мне всегда хочется от туши добиться максимально большого объема и длины. Перепробовала множество вариантов от дешевых и до дорогих, но все они почему-то сильно чесали кожу век и сворачивались на речницах в комочки. Но теперь у меня есть моя помощница - LUXVISAGE ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ XXL "СУПЕРОБЪЕМ - ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ". Покупала за 250 рублей, 9 мл.

Тушь XXL очень простая и быстрая в применении и для создания легкого дневного образа достаточно уже одного слоя, вообще легкая и невесомая текстура, поэтому даже чувствительные глаза от нее не раздражаются и нет никакой тяжести, опущенности века. Она обеспечивает эффект накладных ресниц, они становятся пушистыми и мягкими, смотрится все естественно и не пошло, работает без склеивания. Качественная силиконовая щеточка помогает обработать даже маленькие угловые тонкие реснички, она аккуратно прокрасит каждую ресничку. Тушь не создает никакого эффекта паучьих лапок. Дает максимально насыщенный черный оттенок, стойкость на весь день без опадания и тусклости.