ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ XXL СУПЕРОБЪЕМ LUXVISAGE ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ

Отзыв о ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ XXL СУПЕРОБЪЕМ LUXVISAGE ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ:
Отличная тушь

06.04.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Хорошая тушь это очень важная и незаменимая вещь в жизни каждой девушки и всем нам важно подобрать хорошую и подходящую тушь для ресниц.
Главный плюс этой туши, это конечно же ее цена, стоит она совершенно не дорого, в магазине белоруской косметики можно купить примерно за 200-250 рублей.
Упаковка у неё чёрного цвета с красными надписями XXL, щеточка у неё удобная ю, прокрашивает все ресницы, очень хорошо и четко.
Стойкость у неё отличная, держится в течении всего дня, не смазывается и комочков нет. При нанесении данной туши на ресницы не осыпается, поэтому пользоваться ее очень удобно.
Хватает в целом на долгое время, не засыхает, остаётся она такой же яркой.
Так же очень важной деталью остаётся то что тушь для ресниц хорошо смывается, не размазывается, и не оставляет следов на лице. Но все таки она не водостойкая, поэтому купаться с ней не стоит все таки.
Белорусская косметика, мне нравилась всегда и эта тушь не исключение, отличная, удобная, не дорогая, и расходуется экономично. Определённо точно всем советую.