Средство для полости рта Орбита СП Орофит

Отзыв о Средство для полости рта Орбита СП Орофит:
Средство работает.

25.12.2020

Достоинства

Недорого, эффективно, натуральный состав.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Как бы хорошо ни была развита стоматология в последнее время, но проблемы с зубами и деснами все равно время от времени появляются, а все знают, как тяжело переносится зубная боль или боль в деснах.
Я столкнулся с этой проблемой в отпуске: немного поболел зуб и прошел, но вокруг него начала воспаляться десна и она даже немного припухла, что доставляло определенные неудобства. На курорте в стоматологию обращаться не хотел, поэтому в аптеке мне посоветовали купить Средство для полоскания рта Орбита СП "Орофит".
Средство для полоскания рта Орбита СП "Орофит"- это отечественное средство, выпускается в г. Кирово-Чепецке, стоит совсем немного, при этом может похвастаться натуральным составом: содержит экстракты всевозможных трав: ромашка, календула, кора дуба, шалфей, мята, чабрец и т. д. Имеет густую консистенцию и коричневый цвет, на вкус довольно приятен (но это на любителя).
А самое главное, средство работает: после периодических полосканий припухлость прошла, воспаление исчезло, все прошло после трех дней полосканий.