Стиральный порошок losk для цветного

Отзыв о Стиральный порошок losk для цветного:
Обычный порошок со своими минусами

25.12.2020

Достоинства

Масса.

Недостатки

Быстро расходуется плохо отстирывает.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится с вами отзывом на стиральный порошок Лоск ДЛЯ цветного белья автомат, приобретался по скидке в размере 500 рублей. До этого мы брали другие порошки, лоск взяли чисто из за скидки, хочу сказать что это не маленькая цена и для меня она не оправдана, во первых порошок 6.5 килограмм и до этого хватало на год порошка при стирке раз в неделю, здесь же расход такой большой, что хватило едва на пол года, пенится крайне плохо. Кладешь как нет, из за этого белье вообще плохо отстирывается, даже при режиме в 90 градусов пятна никуда не исчезают, запаха порошка даже нет, хотя он с отдушинами и добавками, ни цветное белье, ни белое тем более, надо вложить ложки 3 порошка чтоб был хоть какой то эффект, минус порошок оставляет разводы на стекле машинки, отмывать тяжело, не понятно сколько класть этого порошка чтоб и отстирать и разводов не осталось. Если вы часто стираете и при этом экономите порошок это явно не для вас, я была разочарована покупкой за такие немалые деньги.

Стиральный порошок losk для цветного фото 1 Стиральный порошок losk для цветного фото 2