Стиральная машина BEKO 5 кг

Отзыв о Стиральная машина BEKO 5 кг:
Вполне довольна

25.12.2020

Достоинства

Цена срок службы режимы.

Недостатки

Шумная.

Отзыв

Здраствуйте, сегодня хочу поделится с вами отзывом на стиральную машину фирмы Beko на 5 кг, брали мы ее в интернет магазине за 13000 руб, Много не хороших отзывов читали до этого, но здесь нам либо повезло либо до этого попадался кому то брак. Первое что мне нравится в этой машинке она не слишком тяжёлая, ее всегда можно можно самой подвинуть и к тому же при загрузке в 5 кг она очень компактная и вписывается даже в небольшую ванну, есть режимы на крутящемся колесе и есть панельные дополнения и это плюс, удобное отверстие для порошка, ограничитель для кондиционера, вместительный барабан, я загружаю даже плед больше 5 кг и все отстирывает, как бюджетная машинка она служит нам больше 2х лет, кстати на нее 2 года гарантии, что крайняя редкость, если говорить о недостатках, в первую очередь это маркая поверхность (и не только у машинки этой фирмы) очень трудно оттереть и второе- она не бесшумная, стирает может тихо, но вот отжим слышно хорошо, если дверь открыта, если у вас кошек нет просто закрыть и все. При минимальной загрузке может уйти. Мне несмотря на все это вполне хорошо с этой малюткой.

Стиральная машина BEKO 5 кг фото 1