Натуральное кокосовое масло для волос и тела Aasha Herbals

Отзыв о Натуральное кокосовое масло для волос и тела Aasha Herbals :
Уход для всего тела

26.12.2020

Достоинства

Ухаживает за волосами и кожей.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся многоцелевые продукты по уходу, которые позволяет быстро привести в порядок кожу и волосы. В особенности, если идут на натуральных компонентах. Моё любимое средство в этом - Aasha Herbals, Натуральное кокосовое масло для волос и тела.

Кокосовое масло полностью натуральное и без примесей, но оно обработанные, поэтому не такое жирное. Оно почти на 90% состоит из жирных кислот, поэтому позволяет быстро восстановить влагу и питание в коже, волосах. Жирные кислоты в составе компенсируют недостаток влаги и питательных элементов в коже и волосах.

Средство помогает быстро восстановить повреждённые места и ломкость на волосах, возвращают им здоровый вид и ухоженный лоск, мягкость. Масло оказывает мощное антиоксидантное действие, защидает от негативных факторов окружающей среды, значительно препятствует преждевременному старению дермы. Наношу на корни и длину за 4 часа до мытья, предотвращает спутывание, укрепляет волосы и предупреждает их выпадение. Масло убирает зуд, также лечит кожу головы, устраняет грибок и перхоть. На лице убирает морщины, освежает, остветляет.