Масло-эликсир для тела Energy Kiss Icon Skin

Отзыв о Масло-эликсир для тела Energy Kiss Icon Skin :
Идеальный уход

26.12.2020

Достоинства

Подтягивает, питает.

Недостатки

Отзыв

Все никак не могла подобрать для себя масло, чтобы оно не жирнило кожу и волосы, а только восстанавливало. Хорошо, что теперь у меня есть Icon Skin, Масло-эликсир для тела Energy Kiss. У него хоть и плотная масла, но буквально за считанные минуты впитывается, оставляет приятный аромат без налёта. Покупала за 460 рублей.

Средство здорово очищает поры от всей грязи, улучшает обменные процессы, выводит постепенно шлаки и токсины. Мне нравится то, как здорово эликсир подтягивает поверхность тела, улучшает контуры и сжигает лишние жировые отложения. Работает над кожей, укрепляя ее структуру, повышая тонус и упругость.

Часто использую его в качестве ночной маски для восстановления волос. Немного наношу на корни и длину, массирую голову. Утром большая часть практически впиталась, смывается без остатка шампунем с одного раза. Изумительно пополняет уровень влаги и как бы проникает в повреждённые места, заполняет трещинки. После недели использования пропала ломкость и сечение, кончики сглаженные и отполированные, вернулся блеск, легче стали расчесываться. Даже окрашенные волосы здорово укрепились, меньше выпадают, они шелковистые, добавился объем.