Масло-эликсир для тела Energy Kiss Icon Skin

Отзыв о Масло-эликсир для тела Energy Kiss Icon Skin :
Обалденное масло для тела

09.01.2021

Достоинства

Натуральный комплекс масел, питает кожу, увлажняет, повышает упругость, тонизирует, не вызывает аллергии, красивый флакончик.

Недостатки

Стеклянный флакон, нужно быть аккуратным в использовании, чтобы не уронить.

Отзыв

Любая девушка, женщина рано или поздно сталкивается с проблемами целлюлита, так сказать возникновением апельсиновой корки, растяжек, сухости кожи. Я сама по себе не склонна к полноте, нет каких-то явных проблем на теле, но я не довольна некоторыми моментами после родов на бёдрах, решила подобрать уход за телом, скрабы, Масла, читала про это масло очень давно, понравился натуральный органический состав, долго думала и в итоге купила его для сухого массажа щеткой и не пожалела ни капли, а тем более в его составе столько полезных активных компонентов масел, которые не только борются с целлюлитом, а так же укрепляют стенки сосудов, расщепляют жиры, стимулирует их расщепление, способствуют выведению токсинов, поддерживают тонус и упругость кожи, смягчают и питают кожу, защищают ее от потери влаги. Наносить это чудо масло одно удовольствие, впитается очень хорошо, не оставляет липкости и пленки на теле, пахнет приятно цитрусовыми нотками, есть нотка пряного перца, на коже ощущается тепло и лёгкие пощипывания, никакой аллергии не вызвало, средство чудесное в красивой стеклянной бутылочке с дозатором. Теперь одно из моих фаворитов в уходе за телом, однозначно советую попробовать.