Парфюмерная вода Hugo Boss The Scent Private Accord For Her

Отзыв о Парфюмерная вода Hugo Boss The Scent Private Accord For Her:
Шоколадная сладость.

26.12.2020

Достоинства

Утончённый, красивый, сладкий, но не приторный, для любого возраста.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Пробник этого парфюма мне подарили в магазине за покупку на большую сумму и что я могу сказать о нем.
Аромат для меня начинается с натертой кожуры мандарина. Немного горько. Однако он очень быстро исчезает и превращается в теплый, мягкий и приятный. Мандарин становится более фруктовым, обрамленным цветочными нотами и ванилью. Нота мандарина не искусственная и не ядерная.
Через час на коже он становится нежно-кремовым, не навязчивым, но явно заметным и превращается в мечту о вкусном, пудровом и съедобном шоколаде.
Парфюм очень гурманский, в нем явственно слышна шоколадная сладость. Шоколад не слишком сладкий благодаря цитрусовым аккордам, а на коже ощущается как кремовая карамель.
Стильный, сдержанный, но теплый с заметными нотами бобы тонка и какао, этот гурманский аромат вполне можно использовать днем.
Мне нравится носить такие в холодное время года, в особенности зимой-согревает и очень соответствует рождественским и новогодним праздникам.
К сожалению, аромат не очень хорошо раскрывается. Он очень быстро становится тихим и "близко к телу".
Стойкость на мне не сильно выраженная, но это характеристика очень индивидуальная и зависит от типа кожи.