Кератиновая маска Keratin Estel

Отзыв о Кератиновая маска Keratin Estel :
Глубокое восстановление

26.12.2020

Достоинства

Восстанавливает стуктуру.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня очень длинные и не послушные, постепенно есть ломкость и сечение на волосах, то приходится пр выборе маски выбирать самую мощную, с глубоким питанием. Моя любимца в этом - Estel, Кератиновая маска Keratin.

Кератиновая маска Эстель Кератин имеет длительный накопительный эффект, поэтому после каждого использования качество волос становится все лучше, они плотные и шелковистые, перестали тянуться. При окрашенных волосах стала буквально находкой, потому что делает оттенок краски более насыщенным и глубоким.

Средство в мгновение ока впитыается и наполняет все повреждённые места, пористость запечатывает, сглаживает любые несовершенства. Она активно реставрирует и питает волосы изнутри, создаёт невесомое покрытие для защиты выгорания цвета и от солнца, нагревания феном, плойкой, утюжком.

Работает глубоко, сохраняя баланс влаги в структуре волос, теперь они ещё больше блестят, крепкие от корней. Маска возвращает волосам мягкость, упругость и эластичность. Нейтрализует жёсткость, пушистость.