Крем-масло для губ ФИТОкосметик Народные рецепты Питательное "Мятная облепиха"

Отзыв о Крем-масло для губ ФИТОкосметик Народные рецепты Питательное "Мятная облепиха":
Идеален для сухих губ

26.12.2020

Отзыв

У меня есть привычка кусать губы. Иногда даже сильно. А сейчас, когда воздух холодный, дует ветер, а то и морозы. .. Губы становятся вообще некрасивыми. А у меня еще и с ранками. Поделать с собой ничего не могу. Спасаюсь только бальзамами, блесками для губ и помадами. Вот купила себе в магазине крем-масло от Фитокосметик. В продаже было несколько вкусов, но я выбрала "Мятная облепиха".
Крем-масло - сделано в виде обычной гигиенической помады. Пользоваться удобно.
Помада твердая. Но все же ее хранить надо в холодильнике. Потому что она имеет свойство подтаивать! Стоит это учесть.
На губы наносится легко и просто. Аромат - очень классный.
Сразу, после того, как я нанесла крем-масло на губы, то чувствуется легкий холодок. Так, наверное из-за мятного аромата. Но приятно так.
И все же, что я еще заметила. У меня возникло такое чувство, что лучше всего крем-масло наносить на губы на ночь. Так она работает, вроде маски и лучше питает и увлажняет. А если нанести на день, то все же, как-то не так получается. Губы выглядят немного странно. Но эффект - отличный!