Крем-масло для тела питательный Siberian Wellness

Крем-масло для тела питательный Siberian Wellness отзывы

02.09.2023

Отзыв: Это замечательный насыщенный крем. Консистенция приятная, не масло, понятно, а скорее напоминает заварной крем (настоящий) и на коже тает, впитывается целиком и полностью. Нет жирного послевкусия, именно из-за того, что такая необычная текстура. Питательный, но легкий. После него телу весь день комфортно, тут тебе и увлажнение, и мягкость, и питание, и да – пахнет приятно, растительный, травяной аромат и немного цветов. Купила по рекомендации в магазине, очень благодарна консультанту за наводку … Читать далее

25.03.2022

Супер мягкий и нежный крем!

Отзыв: Купила этот крем для смягчения кожи, не разочарована. Он легкий, несмотря на маслянистость, ложится хорошо, приятно пахнет. Я без ума от уходов на растительной основе, они так освежают и омолаживают кожу, полезные и гипоаллергенные. Кремчик рекомендую, он для любой кожи будет полезен, как питание и увлажнение.

24.03.2022

Крем понравился.

Отзыв: Зимой этот крем просто находка для тела. Он хоть и маслянистый, но текстура достаточно нежная, распределяется легко и очень здорово смягчает кожу. У меня от батарей вечная сухость, поэтому применяю это средство два раза в день после душа. Кожа благодарна, выглядит на 100 баллов.

25.02.2022

Крем прекрасный!

Отзыв: Мне очень нравится маслянистая, нежная текстура этого крема, он делает кожу просто шелковой. После душа смягчает, убирает сухость, раздражение, классный кремчик для поддержания кожи в идеальном состоянии. Легкий и ароматный, он долго сохраняет приятные ощущения, пользуюсь ежедневно и получаю от него огромное удовольствие.

28.12.2021

Кожа в восторге)

Отзыв: Симпатичный кремчик, мне понравилась его текстура. Несмотря на наличие масла, он делает кожу жирной или липкой, он нежный и впитывается быстро, даря необыкновенную мягкость. Ароматный, деликатный для чувствительной кожи - одни плюсы. Из кремов этого бренда он пока занимает первое место в моем топе, кожа от такого ухода в восторге.

03.12.2021

Мне очень понравился.

Отзыв: Масло на растительных экстрактах для кожи - как живительный бальзам, я в этом убедилась на примере этого замечательного кремчика. Важно хорошо втирать в кожу, можно даже небольшой массажик сделать, разогреть, тогда крем прямо глубоко войдет. И кожа благодарно отреагирует, она разглаживается, выравнивается, приятная на ощупь, даже какая-то бархатистая. Аромат мягкий, ненавязчивый, сохраняется долго. Отлично омолаживает и делает кожу упругой и эластичной.

Отзывы на Крем-масло для тела питательный Siberian Wellness в категории Косметика и Парфюмерия.