Комплект 1,5-спальный Эко "2 в 1

Отзыв о Комплект 1,5-спальный Эко "2 в 1:
Подойдет для дачи, но качество среднее

26.12.2020

Достоинства

Мягкий материал.

Недостатки

Расходятся швы, неравномерное наполнение, тонкое.

Отзыв

Для тех кто любит тонкие одеяла и впринципе не мерзнет, может и сойдет этот комплект. Если конечно укрываться им в прохладные летние ночи на даче. А вот во время серьезных холодов под таким покрывалом не согреться. Взяли в загородный дом в детскую комнату эти подушки и одеяло. Спустя несколько ночей оказалось что в одном месте одеяло тоньше, в другом толще. Также нам не понравилось качество подушки. Она тонковата, быстро сбилась и внутри образовались комки (и это притом что мы ее еще не стирали в стиральной машинке), после стирки ситуация стала еще хуже. Пришлось переделывать ее самостоятельно, разрезая и ушивая. Материал на ощупь приятный, мягкий. Вроде как даже гипоаллергенный и должен подходить для детей. Мы попользовались покупкой 3 месяца и хочу сказать что в целом не плохо. Если не спать с этим одеялом каждый день, то прослужит дольше. Также стоит отметить некачественные швы на подушке и самом одеяле, приходилось несколько раз их зашивать после стирки (в разных местах расходились). Брать не советую для дома, но если нужно покрывало на дачу или как временный вариант, то можно попробовать.