Молочко для тела Dolce Milk "Ягодный Бум"

Молочко для тела Dolce Milk "Ягодный Бум" отзывы

22.05.2023

Тело стало очень нежным.

Достоинства: Приятный запах, милая упаковка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Выглядит аккуратно. Упаковка удобная и довольно компактная. Так же приятно от производителей то, что они сделали её очень милой. Можно брать с собой в какой-либо косметичке. Мне всё понравилось начиная с приятного запаха заканчивая самой текстурой. Его хватило на долгое время.

21.01.2022

Запах 😍

Достоинства: Приятный запах Его много, хватает надолго Становишься эстетика гёрл.

Недостатки: Дорого, но оно того стоит Иногда бывает приторный запах.

Отзыв: Выглядит красиво, а на запах вообще нечто. Невероятно вкусный запах, привлекающий внимание. Можно использовать вместо духов, долго держит запах ещё и приятно пахнет. Его достаточно много, им можно довольно долго пользоваться. Он не такой уж и дорогой.

03.01.2021

Запах просто огонь

Достоинства: Запах Увлажнённость кожи Экономичность.

Отзыв: Марка Dolce milk известна своими сладкими ягодными и не только ароматами у них есть и спреи и кремы для рук, гели для душа, бальзамы для губ , мыло и конечно же молочко для тела о котором сегодня и пойдёт речь. У меня молочко для тела с запахом ягод, аромат очень нежный, ягодный и приятный. Кожа после применения этого молочка для тела становиться мягкой, шелковистой и прям бархатной на ощупь, так же на теле держится приятный аромат в течении всего дня. Очень круто наносить молочко для тела пос… Читать далее

26.12.2020

Отличный товар

Отзыв: Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Я думаю, что многим знакома фирма "Дольче Милк", чаще всего их продукция представлена в "Летуале". В этот раз я приобрела молочко для тела "Ягодный бум". Ранее я уже пользовалась их молочком для тела "Vanila-Manila". Осталась довольна и решила приобрести с другой отдушкой. Сразу хочу отметить, что стоимость бюджетная, а качество отличное. Молочко для тела стало для меня незаменимым продуктом. Стоимость: около 350 рублей … Читать далее

Отзывы на Молочко для тела Dolce Milk "Ягодный Бум" в категории Косметика и Парфюмерия.