Книга "Поцелуй под омелой" Ася Лавринович

Отзыв о Книга "Поцелуй под омелой" Ася Лавринович:

02.05.2022

Отзыв

Оля переезжает с родителями в Санкт-Петербург. В новой школе ей приходится нелегко. С кем можно дружить с кем нельзя, кто популярный, кто изгой. Ещё и дома не всё благополучно.
История лёгкая, милая, со своей романтикой. Но в тоже время позволяет задуматься и понимаешь, что в книге есть глубина.
Дочитав историю и узнав чья была переписка, захотел прочитать историю заново, чтобы читать уже зная и переосмысливать. Ведь я думал со всем на других.
Читая невольно вспоминаешь свою школу. Но мне повезло и оба раза попались достаточно дружные одноклассники. Хотя и были разные ситуации. Очень рада, что меня не заставляли вставать и представляться перед всеми. Думаю у многих можно найти похожих одноклассников. Но вот Рина не нравится своим желанием попасть к популярным любыми целями. Но в целом она всё же не плохая. Понравился Женя. Несмотря на травлю бывших друзей он не озлобился и остался собой.
Классная идея с традицией семьи. По моему это очень сближает.
Если вы хотите отдохнуть, то вам обязательно нужно обратиться к книгам Аси. Прочтете, отдохнете, расслабитесь и получите море положительных эмоций.